50 !
какой объём керосина находится в сосуде, если на него действует сила тяжести 2,4 н(ньютонов)плотность керосина 0,8 г/см в 3

ilyaska10 ilyaska10    2   14.12.2019 13:35    1

Ответы
kot1810 kot1810  10.10.2020 20:33

V=300см3

Объяснение:

Fт=mg

m=Fт/g=2,4/10=0,24кг

р=m/V

V=m/p=0,24/800=0,0003м3=300см3

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика