5) Рассчитать потенциально возможное расстояние связи между сотовой станцией, антенна которой находится на высоте 12 метров, и абонентом. 6) Определить мах. радиусы 1^ї зоны Френеля при f = 2400 МГц и расстояния между абонентами r = 150м и r = 50м.
8) Сравнить ширину ДС на уровне 0,5Р зеркальной антенны с круглой апертурой диаметром 1м при равномерном и косинусному амплитудных распределениях тока; рабочая частота 3 ГГц.

Бодя386 Бодя386    2   28.12.2020 22:31    2

Ответы
YummyGirl YummyGirl  27.01.2021 22:32

5) Сократить допустимо вероятное отдаление связи промежду сотовой станцией, тарелка какой располагается вверху  12 метров, и абонентом.  

6) Предназначить мах. радиусы 1^ї площади Френеля при f = 2400 МГц и расстояния промежду абонентами r = 150м и r = 50м.  

8) Сопоставить ширину ДС на уровне 0,5Р зеркальной антенны с выпуклой апертурой поперечником 1м при равномерном и косинусному амплитудных распределениях тока; рабочая радиочастота 3 ГГц.

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика