5×10^4( четырый степени)h скорость=800км/час n-?

Ізабель Ізабель    3   24.07.2019 16:00    2

Ответы
maxidrom614 maxidrom614  24.09.2020 06:52
Дано: 
F = 50000 Н
v = 800 км/ч = 222 м/с
Найти:
N =?
Решение:
N = F*v
N = 50 000 H *222 м/с =111 МВт
ответ: 111 МВт
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика