4моль одноатомного идеального газа при температуре т1=450 к занимает объем 0,099 м³ при давлении p (кпа). u1(кдж)=внутренняя энергия газа. в изобарном процессе газу сообщили(отвели) количество теплоты q(кдж). при этом газом совершена работа а' (кдж). изменение внутренней энергии ∆u= -13,5 кдж= u2-u1. конечная температура= т2=180 к. найти p, u1, q, a'.