(40б)
по длинному проводу, находящемуся в вакууме, проходит ток 18 а. чему будет равна индукция магнитного поля в точке, удаленной от провода на 2,0 см?

Дима2005Dima Дима2005Dima    1   23.10.2019 16:07    0

Ответы
Мишаня1721 Мишаня1721  23.08.2020 01:57

попробуй по этой формуле

В - Вектор индукции магнитного поля

U магнитная постоянная

I сила тока в проводнике

[В]=1Тл [l]=1A [l]=1м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика