4. определите магнитную индукцию на оси тонкого
проволочного кольца радиусом r = 10 см, в точке а,
расположенной на расстоянии a = 20 см от центра кольца,
если в центре кольца магнитная индукция в = 50 мктл.
[ва = 4,47 мктл]

Br0shn1k Br0shn1k    3   09.10.2019 21:09    14

Ответы
stnicolay2007 stnicolay2007  10.10.2020 05:36

ответ:  полный ответ изложен тут:

https://www.alsak.ru/smf/index.php?topic=13422.0

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика