32. какое давление должен выдерживать газовый объёмом 50 л, чтобы в нём можно было хранить 2 кг метана (сн4)?

bosschornoguz bosschornoguz    2   16.06.2019 13:20    4

Ответы
coldon coldon  13.07.2020 09:50
P=m*R*T/V*M V=50*10^-3, T=298, M=18*10^-3, R=8,31
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика