30 ! с решением. 1. автомобиль движется с постоянной скоростью 65 км/ч. за какое время он проедет 97500 м ? 1) 0,5 ч ; 2) 1 ч ; 3) 1,5 ч ; 4) 2 ч 2. тело, двигаясь из состояния покоя, приобрело скорость 4 м/с за 4 сек. с каким ускорением двигалось тело? 1) -1 м/с² ; 2) 1 м/с² ; 3) -15 м/с² ; 4) 15 м/с²

shikunovnikitkp00sz1 shikunovnikitkp00sz1    1   07.08.2019 23:40    33

Ответы
mashka710 mashka710  04.10.2020 04:00
1) 97500м=9,75км t=S/V=97,5/65=1,5 (ч) ответ: (3) 2) Так как тело двигалось из состояния покоя, то Vo=0 м/с a=V-Vo/t=4-0/4=4/4=1 м/с^2. ответ: (2)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика