= 3. Вагон массой m = 4•104 кг, движущийся со
скоростью у = 2 м/с, в конце запасного пути
ударяется о пружинный амортизатор. На
сколько он сожмёт пружину амортизатора,
жёсткость которой k = 2,25•10° Н/м?

silenceeee silenceeee    1   20.10.2021 06:06    90

Другие вопросы по теме Физика