3. Определите силу взаимодействия двух точечных тел с зарядами Q1 = - 5•10-6 Кл, Q2 = 6•10-6 Кл, находящихся в воздушной среде (εr = 1) на расстоянии R= 30 см друг от друга.

Нетта771 Нетта771    2   26.12.2020 08:56    15

Другие вопросы по теме Физика