3. «Интересная часть схемы». Часть схемы постоянного тока состоит из трех одинаковых вольтметров и двух одинаковых амперметров (на фото ниже). Показания вольтметра равны V, ssue V, равны U, = 6V, U, = 4B. Какое значение имеет третий вольтметр V? ( ) В поз​

batyademon batyademon    2   19.11.2020 12:09    15

Ответы
svetaalekperova svetaalekperova  19.12.2020 12:10

2V

Могу ошибаться)

Как бы логично, 6-4=2, 2-4=2

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика