2фуры длиной едут по прямой о скоростью 90км/ч другая 180км/ч.вторая обгоняет первую.обгон нужно начанать и акончить при расстояние 20м. между ними .сколько времент будет длиться обгон?

Flash017 Flash017    3   10.09.2019 21:20    2

Ответы
AlviaSil AlviaSil  21.08.2020 01:36
V2-v1=180-90=90км/ч=90*1000/3600=25м/с
S=25*2+20*2=90м
T=S/(v2-v1)=90/25=3,6c
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика