2. Сколько времени потребуется крану мощностью 2 кВтдля подъе
совершает работу 5 кДж.

11715 11715    2   16.12.2021 08:36    0

Ответы
Прив26789 Прив26789  07.02.2022 08:10

Объяснение:

A=5кДж=5000Дж. N=A/t

N=250 вт. t=A/N=5000/250=20с

Найти: t. ответ:20 сек.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика