2. Однородный шар массой m= 2кг и радиусом R = 0,8м вращается относительно оси, проходящей через его центр масс, с угловой скоростью w = 15 рад/с. Чему ра- вен момент импульса шара?

ezek5 ezek5    2   28.12.2021 21:43    0

Другие вопросы по теме Физика