2. На пути 8 м, действовала сила 1,5 кн. Определите работу, совершенную
ыцывизсилой.​

belovworms2003p0af24 belovworms2003p0af24    3   27.04.2021 16:08    0

Ответы
Звёздочка1790 Звёздочка1790  27.04.2021 16:10

12 кДж

Объяснение:

s=8 м    F=1500 H     A=?

===

A=F*s=1500*8=12000 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика