2. используя формулу скорости v=5+4t, определите модуль силы, действующей на тело, если масса тела равна 6 кг. найдите импульс тела через 0,5 с после начала движения.

vladislavshisho vladislavshisho    3   29.05.2019 07:30    11

Ответы
чапмит чапмит  28.06.2020 01:46
Р (импульс) = mv
v = 5+4t=5+2=7
p = 6*7=42 kg*m/s
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика