11. Масса первого тела m1=2кг, масса второго тела m2=4кг Считая удар абсолютно упругим определите скорость второго тела после соударения с первым (в м/с).


11. Масса первого тела m1=2кг, масса второго тела m2=4кг Считая удар абсолютно упругим определите с

wof1234 wof1234    2   18.06.2020 17:29    75

Другие вопросы по теме Физика