1.значение силы тока, измеряемое в амперах, задано уравнением i=0,5sin50пиt. выберете правильное утверждение. 1. амплитуда силы тока 1а 2. период тока равен 0,02с 3. частота равна 25гц

dudka283847 dudka283847    1   22.09.2019 16:40    3

Ответы
милена8963977 милена8963977  08.10.2020 10:01
Ω=50*π=2*π*v
v=25 Гц
ответ 3)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика