1.)тело массой 3 кг давит на опору. Найдите вес тела (g=10м|с^2) 2.)машина движется со скоростью 62 км в час. Найдите путь 1)за 12 мин 2)за 57 мин

3.)при удлинении пружины с 6 см до 34 см возникла сила =10н.чему равна жёсткость пружины.​

Nadachansky Nadachansky    3   14.12.2020 09:43    2

Ответы
povshedna povshedna  13.01.2021 09:44

1) m=3 кг

Р-?

Р=mg

P=30 Н

2) V=17 м/с

t1=720 с

t2=3420 c

S1-?

S2-?

S1=Vt1=12240 м

S2=Vt2=58140 м

3) х=34-6=28 см=0.28 м

Fупр=10 Н

k-?

Fупр=kx

k=Fупр/x=36 Н/м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика