1)тело движится прямолинейно так, что зависимость координатыот времени выражена уравнением х=6+20*t²(м).чему равна координата в момент времени 2 с? 1) 24 м 3)28 м 5)20 м 2)4 м 4)54 м равна скорость тела в момент времени 2 с? 1)24 м/с 3)54м/с 5)20м/с 2)4м/с 4)2м/с равно ускорение в момент времени 2 с? 1) 28м/с² 3)54м/с² 5)20 2)4м/с² 4)2м/с²

DIMAZVER1980 DIMAZVER1980    2   22.05.2019 13:30    27

Ответы
ольга240387 ольга240387  01.10.2020 07:36

1)x=6+20*2^2=6+80=86м

2)V=x'(t)=40t

V=40*2=80м/с

3)a=V'(t)=40м/с^2

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика