- Физика
- 1. Сила тяжести некоторого тела
1. Сила тяжести некоторого тела 600H.Определите массу тела. (g=10м/с2)
2. Определите силу F1 ,если равнодействующая
Сила равна 0.
А)5H B)20H C)8J D)0 E)2H
3. Укажите на рис. Направлегюние силы трения
А)1 В)2 С)3 Д)4

1)60кг 3)1
Объяснение:1) F=m*g
m=F/g=600/10=60 кг
2)вопрос не понятен
3)А)1