1. сила тока в электрической ампе, рассчитанной на напряжение 127 v, равна 0,5 а. какова мощность тока в лампе?

настя7589 настя7589    1   09.07.2019 01:00    0

Ответы
SnopcovaAlina07 SnopcovaAlina07  16.09.2020 20:22
Дано
l=0,5A
U=127B
Найти:R
Решение:
R=U/l
127B/0,5=254 Ом
ответ:R=254 Ом
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика