1.штангист, поднимая штангу, совершает работу 5 кдж за 2 с.определите мощность

VERLIA VERLIA    3   08.03.2019 18:50    2

Ответы
Rytdg Rytdg  06.06.2020 22:46

мощность-N. N=A\t. 

5 кДж переводим в Дж. 5кДж=5000Дж.

N= 5000Дж:2с=2500 Вт 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика