1. Салмагы 500КН дененін массасы кандай? g-10 H/кг.​

katy244 katy244    3   19.12.2020 14:56    25

Ответы
bukinaleksandrp08nhi bukinaleksandrp08nhi  18.01.2021 14:57

V=0,00625 м3=6,25 л

Объяснение:

Дано

m=5 кг

Найти V-?

Решение

p=800 кг/м3

V=m/p=5/800=0,00625 м3=6,25 л

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика