1. Прямой бесконечно длинный проводник с током I согнут под прямым углом. В точке, лежащей на биссектрисе угла и удаленной на расстоянии r = 15 см от его вершины, магнитное поле имеет индукцию В = 32,3 мкТл. Определить силу тока в проводнике. (I = 10 А)

ogxo ogxo    2   28.12.2021 07:04    16

Другие вопросы по теме Физика