1)при никелировании пользовались током 5а, сколько никеля выделится на электроне за 10 минут 2)сила тока в металле 10а. сколько электронов проходят через металл за 5 минут 3)как получают электроны в вакууме 4)как комизируют газ? 5)что является носителем заряда в ? . надо(

ss0307031 ss0307031    3   25.06.2019 00:20    0

Ответы
Serpopi Serpopi  11.04.2020 22:20
5.В полупроводниках носителями заряда являются электроны и дырки. Отношение их концентраций определяет тип проводимости полупроводника. Те носители, концентрация которых выше, называют основными носителями заряда, а носители другого типа — неосновными.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
SherlokHoumsik SherlokHoumsik  11.04.2020 22:20
1. Электрохимический эквивалент меди k=0.3*10^-6. Время электролиза t=14.4*10^2с. m=kIt=0.3*10^-6*5*14.4*10^2=21.6*10^-4кг=2.16г. ответ: 2.16 грамма
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика