1) найти силу тяжести действующую на слона массой 4тонны 2)на столе стоит ящик массой 6кг.определить вес ящика изобразить на чертеже вес и силу тяжести 3)чему равна равнодействуящее двух сил если f1=3h f2=7h и силы направления в одну сторону

natalicharry natalicharry    1   14.09.2019 18:00    0

Ответы
Agata11345 Agata11345  07.10.2020 14:52
1) 4т= 4000кг
F=mg=4000*10=40000H=40 kH
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика