1.. найдите давление на почву гусеничного трактора,если его вес 100 000н.длина опоры каждой гусеницы 2м.,а ширина 50см. 2.. подъёмный кран поднимает груз массой 1000кг. на высоту 10м.определите работу,выполненную двигателем крана. 3.. вычислите выталкивающую силу,действующую на плиту объёмом 0,8м^{3} при её полном погружении в воду.плотность воды =1000кг/м^{3}. 4.. поезд ехал 30сек. со скоростью 20м/сек.какой путь он за это время?

Опа111прпрррр Опа111прпрррр    1   21.05.2019 16:10    6

Ответы
123456qwe1234567 123456qwe1234567  01.10.2020 04:29

1) 1000Н*2*0,5=1000Па=1кПа.

2) 10000*10*10=100000=100кПа.

3) 0,8*10*1000=8000Н=8кН.

4) 30сек*20М/CEK=600М.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика