1 кг воздуха при p1 = 2 бар и t1 = 15 °С адиабатно сжимается, при этом температура его увеличивается на 35 °С. Пользуясь диаграммой T–s, oпределить конечное давление. ответ: p2 = 0,3 МПа.

pokin45 pokin45    2   08.07.2020 11:51    12

Другие вопросы по теме Физика