1. какое количество теплоты необходимо для превращения куска льда массой 0,5 кг при температуре 0 градусов по цельсию в воду?

Борель Борель    1   15.06.2019 12:30    2

Ответы
prostosadkotik prostosadkotik  12.07.2020 16:55
m=0.5кг            Q=cm(t2-t1)  
t=0                     Q=0.5*4200=2100дж
c=4200
Q=? 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика