1)из пружинного пистолета с пружиной жёсткостью к=150н/м был произведён выстрел пули m=8грам.определить скорость пули при вылете из пистолета,если пружина была сжата на дельтах=4см

vlad199411003 vlad199411003    2   20.08.2019 11:00    4

Ответы
Andrey18282919 Andrey18282919  05.10.2020 07:09
MV^2=kx^2
V=(kx^2/m)^1/2=30 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика