1. 10 кг
2. 1 кг
3. 8 кг
4. 4 кг​


1. 10 кг2. 1 кг3. 8 кг4. 4 кг​

45Эвлария 45Эвлария    2   06.01.2021 12:48    4

Ответы
Łųçů Łųçů  05.02.2021 12:50

Объяснение:

дано  a=(V-Vo)/t=(10-2)/20=8/20=0.4 м/с2

так как F=ma

m=F/a=4/0,4=10 кг

ответ 1)  (( это и есть 10 кг)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика