tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Экономика
Придумать свою и решение
Придумать свою и решение к ней по труду. например про бюджет семьи куда сколько уходит сколько потом остается и т.п. и т.д.
arisha0081
2 30.09.2019 07:40
0
Ответы
Ailina24
09.10.2020 05:19
Семья Барбоскинов каждый месяц получают 500 рублей.
За одну неделю они тратят 100рублей
Сколько рублей они потратят за четыре недель.
Решение :
1НЕДЕЛЯ -100РУБ.
4НЕДЕЛИ-?руб
?=(100×4):1
?=400
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Экономика
Илона2407
17.06.2019 09:00
Как отличить структурную безработицу от циклической?...
MN1k1ta
17.06.2019 09:00
Конкуренция: сущность виды типы методы. в крации надо....
dgolsky07
17.06.2019 09:10
19. у концерна самсунг затраты на производство одного телевизора составили (тыс.руб.): сырье и материалы - 60 топливо и энергия - 10 амортизация оборудования -10 зарплата и...
НастёнышЬ14
17.06.2019 09:10
Функція пропозиції має вигляд qc=2p=200 визначте кількість товару яка буде запропонована на ринку за цінами 200 300 500...
nmnurislom
17.06.2019 09:10
Предположим что вы хотите повысить производительность труда в своей фирме, какая политика из перечисленных ниже будет этому 1. стимулирование внедрение трудоемких технологий...
nadyalewoxtphe
17.06.2019 09:10
Функції попиту населення на товар задана рівнянням : 〖 q〗_d=8-p; функція пропонування товару: q_s=2p-4.обчисліть рівноважну ціну (грн.) і обсяг продажу(тис.шт). визначте обсяг...
natalavorik
23.04.2021 11:07
В течение двух предыдущих лет объем номинального ВВП увеличился с 12 трлн.руб. до 14,4 трлн.руб. Дефлятор ВВП за этот же период изменился со 125% до 150%. Это означает, что...
Nail20041
23.04.2021 11:03
HELP. Тато вирішив засіяти присадибну ділянку газонною травою. Щоб засіяти 1 квадратний метр землі, знадобиться 20 г насіння газонної трави. Кілограм такого насіння коштує...
макс13372004
23.04.2021 10:57
SOS BLIN Розвяжіть задачі та прикріпіть IX розвязання до кінця Уроку. 1.Визначте кількість фарби, яка необхідна для фарбування підлоги в кабінеті математики, якщо в банціміститься...
shaldinaalbina
23.04.2021 10:43
Ярослав, ученик 7 класса, очень хочет заменить свой телефон, который ему достался от папы, на новый. Обсудив с друзьями и почитав отзывы в интернете, он остановил свой выбор...
Популярные вопросы
Как обрабатывать видеозаписи в VideoPad?...
2
Упростите выражения 32.8.1) (x+5) 6+ (х – 3)2;3) 26 - а? - (5 - а)2;5) 0,3...
3
Геометрия 8 класс Площади параллелограмма и ромба. Урок 1...
2
Ауа райы элементтері мен оның бірлігін сәйкестендір Температура мбЖауын...
3
Докажите, что значение выраження 25^5— 125^3 кратно 4. Разложите на множители...
1
20. Сухие ягоды составляют 60% от свежих. Чтобы получить 250 гр сухих ягод,...
2
(a-6)(a-4) (a+2)(a-4) докажите неравенства...
3
Фонетический разбор слов ТИШИНА, ЛИТЬ....
3
Сөйлемдерді толықтыр. Батырлық қорғаныстың бесінші айының соңында отырарлықтардың...
2
Татарстан при правлении Павла 1(реферат...
2
За одну неделю они тратят 100рублей
Сколько рублей они потратят за четыре недель.
Решение :
1НЕДЕЛЯ -100РУБ.
4НЕДЕЛИ-?руб
?=(100×4):1
?=400