Отказавшись от работы продавцом в киоске с зарплатой 1000руб. в месяц, Миша поступил в институт. Стоимость курса обучения – 24000руб. (4 года обучения). Он нашел работу дворника с зарплатой 40руб. в день (без выходных). Какова альтернативная стоимость 1 года обучения?

kuku1337 kuku1337    2   07.11.2020 20:20    36

Другие вопросы по теме Экономика