Определить полную себестоимость производства одной плитки шоколада, если известно, что розничная цена одной плитки 25,00 руб. торговая наценка-30%, рентабельность производства - 35%, ндс-20%.

saparhanaruzhan saparhanaruzhan    3   17.09.2019 23:10    13

Ответы
lira0804 lira0804  07.10.2020 22:50
30+35+20=85%
100%-85%=15%
100*0,15=15рублей Мне так, кажется!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Экономика