1) цена 1 кг конфет ( N - 5 ) рублей 2) Стоимость3 кг печенья 3N рублей 3) Стоимость 2 кг конфет ( 2*(N - 5) = (2N - 10) рублей 4) Стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет ( 3N + 2N - 10 = 5N - 10) рублей 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет 3N - 2N - 10 = N - 10 на (N - 10 ) рублей
1 кг конфет ( N - 5) Рублей
1) цена 1 кг конфет ( N - 5 ) рублей
2) Стоимость3 кг печенья 3N рублей
3) Стоимость 2 кг конфет ( 2*(N - 5) = (2N - 10) рублей
4) Стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет ( 3N + 2N - 10 = 5N - 10) рублей
5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет
3N - 2N - 10 = N - 10
на (N - 10 ) рублей
2) 3n
3) (n-5)*2
4)3n+(n-5)*2
5)3n-(n-5)*2