За 4 банки мёда, по 2 кг в каждой банке, заплатили 240 р. Сколько стоит 1 кг мёда?

DiDUFC DiDUFC    2   17.04.2019 03:30    3

Ответы
Andezia Andezia  17.04.2019 03:30
решение
1) 240 : 4 = 60 (руб) стоит 2 кг меда в банке
2) 60 : 2 = 30 (руб)
Ответ: 1 банка 1 кг меда стоит 30 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы