За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. Сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле одной кружки молока на 5 монет?

Владислава1626 Владислава1626    2   17.04.2019 04:30    1

Ответы
RiilSlooozhnaa RiilSlooozhnaa  17.04.2019 04:30

решение к заданию по математике
 За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатит

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы