Вертолёт пролетел 920 км за 4 ч. Какое расстояние он пролетит за 5 ч, если увеличит скорость на 60 км/ч?

sofiyaabramovasss sofiyaabramovasss    1   17.04.2019 03:30    2

Ответы
Max04032003 Max04032003  17.04.2019 03:30
Решение.
1)920:4=230 км/час скорость вертолета была
2) 230+60=290 км/час скорость стала
3) 290•5=1450 км пролетит вертолет за 5 ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы