В схеме радиоприемника, изображенного на рисунке 80, L = 2· 10–4 Гн, емкость С переменного конденсатора может меняться от 12 до 450 пФ. На какие длины волн рассчитан этот радиоприемник?

Gdvbfc Gdvbfc    2   17.04.2019 01:40    21

Ответы
Alexandr201755 Alexandr201755  17.04.2019 01:40

дано

L = 2 10-4 Гн,
C1 = 12 пФ,
C2 = 450 пФ.
λ1, λ2 – ?

В схеме радиоприемника, изображенного на рисунке 8

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы