В магазине Юра купил линейку, карандаши и ручку. Линейка стоит 3 рубля, карандаши дороже линейки в 6 раз, а ручка дешевле карандашей в 2 раза. Сколько

СофияГольдина СофияГольдина    3   17.04.2019 01:40    2

Ответы
igolovkov2015 igolovkov2015  17.04.2019 01:40
3*6=18= карандаши
18/2=9= ручка
18-3=15= карандаши дороже линейку на 15 рублей
18+9+3=30 рублей стоит вся покупка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы