В автоклав объёмом V = 10 м3 помещено m1 = 20 кг воды, которую нагрели до температуры Т = 500 К создав пар плотностью ρ2 ≈ 10 кг/м3.

lolko2 lolko2    3   17.04.2019 06:10    3

Ответы
Bsusb Bsusb  17.04.2019 06:10

ответ к заданию по физике
 В автоклав объёмом V = 10 м3 помещено m1 = 20 кг в

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы