V=5км/ч . t=3ч. S=?. S=5×3. S=15 км теперь сделать обратную задачу. КТО НА ТОГО ПОДПИШУСЬ​

shopniceLol shopniceLol    1   23.11.2020 12:47    7

Ответы
Mashka2004yandezlive Mashka2004yandezlive  23.12.2020 12:47

Вот обратная задача:

Дано:

S = 15км

T = 3ч

V = ?

S = V * T

V = S / T

V = 15 / 3

V = 5км/ч

ответ: V = 5км/ч

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы