Стальная труба при t1 = 20 оС имеет длину х1 = 10,7 м. На сколько удлинится труба при пропускании по ней пара с температурой t2 = 420 оС?

sofiyakasheeva sofiyakasheeva    3   17.04.2019 06:30    0

Ответы
BLACK2IVAN BLACK2IVAN  17.04.2019 06:30

ответ к заданию по физике
 Стальная труба при t1 = 20 оС имеет длину х1 = 10,

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы