Скорость «Москвича» 65 км/ч, скорость «Волги» 90 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения?

санёкмаслов санёкмаслов    3   17.04.2019 03:30    2

Ответы
8Евген8 8Евген8  17.04.2019 03:30
решение
90-65=25км/час  скорость удаления
25*3=75 км будет через 3 часа

решение
15х4=60(км)  расстояние будет между машинами

решение
1)95-70=25(км) скорость удаления
2)125:25=5 (часов)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы