Скорость информационного потока – 20 бит/с. Сколько минут потребуется для передачи информации объемом в 10 килобайт.

myrjyffiyfukfkufkyf myrjyffiyfukfkufkyf    1   17.04.2019 07:30    3

Ответы
bsvetlana760 bsvetlana760  17.04.2019 07:30
Решение: t = I/v = 10 kb/ 20 бит/c = 10*1024 бит/ 20 бит/c = 512 c = 8,5 мин
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы