Работа электрического тока на участке цепи равна

leha201711goruinov leha201711goruinov    2   17.04.2019 05:10    2

Ответы
rahat9 rahat9  05.06.2020 04:38
А)  n(NaOH)=5/40=0 .125 моль     C(NaOH)=0,125/0,05=2,5 моль/л
б)  n(H2SO4)=50/98=0.51 моль    C(H2SO4)=0.51/0.1=5.1 моль/л
в)  n(NaCl)=150/58.5=2.564 моль   C(NaCl)=2.564/0.5=5.13 моль/л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы