Полый металлический шарик массой m = 2 г подвешен на шёлковой нити длиной l = 50 см. Шарик имеет положительный заряд q = 10 − 8 Кл

DMN1111 DMN1111    1   17.04.2019 06:10    46

Ответы
Катттття Катттття  17.04.2019 06:10

ответ к заданию по физике
 Полый металлический шарик массой m = 2 г подвешен

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы