Определить уклон реки Лены. Падение = 930 м = 93000 см Длина реки = 4400

algriskova06 algriskova06    3   17.04.2019 07:20    11

Ответы
Pr0100Chell Pr0100Chell  17.04.2019 07:20
Ответ: Уклон = 93000 : 4400 = 21,1 см/км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы