tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Другие предметы
Магазин продав 18 кг апельсинів
Магазин продав 18 кг апельсинів і 12 кг лимонів, всього на суму 306 грн. Скільки коштує 1 кг апельсинів, якщо 1 кг лимонів коштує 12 грн.?
Soooooooonya
3 17.04.2019 01:10
5
Ответы
ленок352
17.04.2019 01:10
ГДЗ відповідь:
1) 12 • 12 = 144 (грн.) - виручка за лимони;
2) 306 - 144 = 162 (грн.) - виручка за апельсини;
3) 162 : 18 = 9 (грн.) - коштує 1 кг апельсинів.
Відповідь. 9 грн.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы
sasha2005k1
22.10.2020 09:26
1. Какой вид контроля используется при анализе следующей ситуации? Объясните свою точку зрения. В нашей группе 33 человека. Из них 7 юношей и 25 девушек. 15 человек в...
L1mbada
22.10.2020 09:26
Что запрещено при работе с ПК?...
francyz19841
22.10.2020 09:27
Что такое почки,мочеточник,мочевой пузырь?Если правильно ответите то я вам дам как то ...
ддддд20
22.10.2020 09:28
27. Жазып алып, бир өңчөй баяндоочтордун астын сызгыла. 1. Китепканада олтурган окуучу тынымсыз окуйт, жазат,кээде ойлонот. 2. Шаарга барган соң көп нерселерди үйрөнүшкерек,...
sodemAN2
22.10.2020 09:28
Прочитайте рассказ и вставьте условные знаки объектов...
muradyanarutyun
22.10.2020 09:30
Возможно ли построение единой классификации методов обучения? Обоснуйте свой ответ....
megadog
22.10.2020 09:41
Заполнить таблицу по М/Вед Зарание...
51Qwerty15
22.10.2020 09:41
М шаханов отрарская поэма о побежденном победителе или просчет чингисхана основная мысль текста русская литература...
daryastasevich1
22.10.2020 09:41
Shaxs otariga misollar tuzing...
mrvipdanchannep0793v
22.10.2020 09:41
Какие технические приёмы в защите применяются в в/боле? 2. Как организовать учебную игру по упрощённым правилам на уроке? ...
Популярные вопросы
На малюнку 177 ab=cd ac=bd доведіть що: а)кут А= куту D б)BK =CK в)кут...
2
1) автор 2) жанр 3) візерунок 4) поет 5) роман 6) новелла Т) драма...
1
Нужно составить план параграфа...
3
. Зделать изложение по этому расказу: Я стою перед этим последним...
3
Жетісу михрабы ол жерде не бинеленген? Отнем айтындаршы отниш ...
2
Задание 1. Прочитайте текст. Определите его тему и коммуникатвную...
3
Вкажіть, які покриви тіла характерні для земноводних:а)шкірно-м язовий...
3
Какое местное случилось в богатой семье переменных родителями красивым...
1
6. P4S7 + HNO3 + H3PO4 + HSO4 + NO3 + H,0 определите сумму всех коэффициентов...
3
напиши в указанных тональностях интервальные цепочки. Выучи их наизусть...
1
1) 12 • 12 = 144 (грн.) - виручка за лимони;
2) 306 - 144 = 162 (грн.) - виручка за апельсини;
3) 162 : 18 = 9 (грн.) - коштує 1 кг апельсинів.
Відповідь. 9 грн.